Logo Comune
Comune di
Lonate Ceppino
Provincia di Varese

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO Arch. Clara Dalla Pozza   Dettagli 11/02/2021 13:21 19/06/2021 11:25
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Dott.ssa Emanuela Lazzati   Dettagli 19/06/2021 11:19 19/06/2021 11:19
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Massimo Colombo   Dettagli 10/02/2021 13:03 11/02/2021 13:16
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Elena Marta Mancon   Dettagli 10/02/2021 13:11 11/02/2021 13:21
CESSATI DALL'INCARICO VICESINDACO Giovanni Restelli   Dettagli 10/02/2021 13:11 11/02/2021 13:22
CESSATI DALL'INCARICO VICESINDACO Massimo Colombo   Dettagli 11/02/2021 13:23 03/05/2021 16:23
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Maurizio Caimi   Dettagli 03/05/2021 16:33 19/06/2021 11:48
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE Renzo Corvezzo   Dettagli 11/02/2021 13:23 19/06/2021 11:46
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Samuele Perfetti   Dettagli 10/02/2021 13:12 11/02/2021 13:21
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICESINDACO Veronica Poretti   Dettagli 11/02/2021 13:24 19/06/2021 11:45
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Andrigo Flavio   Dettagli 10/02/2021 13:05 11/02/2021 13:26
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE CAIMI MAURIZIO   Dettagli 22/06/2021 10:01 22/06/2021 10:01
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Cazzini Vito   Dettagli 10/02/2021 13:04 11/02/2021 13:27
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Colombo Massimo   Dettagli 10/02/2021 13:03 11/02/2021 15:35
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE CORVEZZO RENZO   Dettagli 22/06/2021 10:02 22/06/2021 10:02
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Della Canonica Guido   Dettagli 10/02/2021 13:07 11/02/2021 13:27
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Fabio CAPELLARO   Dettagli 11/02/2021 15:33 19/06/2021 11:59
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Gaiara Angelo   Dettagli 10/02/2021 13:06 11/02/2021 13:28
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Galvalisi Giovanni   Dettagli 10/02/2021 13:06 11/02/2021 13:28
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Guzzetti Giuseppe Claudio   Dettagli 10/02/2021 13:05 19/06/2021 12:00
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Iatesta Lucia   Dettagli 10/02/2021 13:06 11/02/2021 13:29
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Lazzati Emanuela   Dettagli 10/02/2021 13:05 11/02/2021 13:29
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Mancon Elena Marta   Dettagli 10/02/2021 13:04 11/02/2021 13:31
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Marco VOLPATO   Dettagli 11/02/2021 15:33 19/06/2021 12:00
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Martignoni Gerolamo   Dettagli 10/02/2021 13:07 19/06/2021 12:01
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Massimo COLOMBO   Dettagli 03/05/2021 16:34 19/06/2021 12:01
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Maurizio CAIMI   Dettagli 11/02/2021 15:31 03/05/2021 16:34
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Monica FASANO   Dettagli 11/02/2021 15:32 19/06/2021 12:02
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Narciso FILIPPI   Dettagli 11/02/2021 15:32 19/06/2021 12:02
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Perfetti Samuele   Dettagli 10/02/2021 13:04 11/02/2021 13:31
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Renzo Corvezzo   Dettagli 11/02/2021 15:29 11/02/2021 15:35
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Restelli Giovanni   Dettagli 10/02/2021 13:04 11/02/2021 13:32
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Simona VANIN   Dettagli 11/02/2021 15:33 19/06/2021 12:03
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Stefania ZANASCA   Dettagli 11/02/2021 15:33 22/06/2021 9:58
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE COMUNALE Veronica Poretti   Dettagli 11/02/2021 15:32 11/02/2021 15:35
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE COMUNALE Veronica Poretti   Dettagli 22/06/2021 10:02 22/06/2021 10:02

Relazione di fine mandato e Certificazione Revisore dei Conti

Periodo Relazione Certificazione Pubblicato Ultima Modifica
2020
11/02/2021 15:40 11/02/2021 15:41
2019
11/02/2021 15:41 11/02/2021 15:41

I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per ulteriori informazioni vedi il sito del Garante per la protezione dei dati personali.
Top